Бстро и легко использовать его ежедневно. Благодарю вас. Жаль только, что у него не бло контейнера немного побольше. Но для двух человек то как раз то, что нужно. С любм гостем я готовлю его с помощью второго прибора, которй бл предоставлен.Лиза Вайтер..
Цена-производительность действительно очень хорошая и настоятельно рекомендуется. Тестировали блендер уже несколько месяцев и остались в восторге, так как он не только очень хорошо измельчает все, но и вглядит действительно качественно. Абсолютная рекомендациячитайте дальше..
У нас бл старй настольнй миксер Kitchen aid, в котором изнашиваеме детали относительно бстро входили из строя. Теперь м вбрали суп от Bosch, м очень довольн, даже суп получаются превосходнми без необходимости их готовить. Лучшее устройство, которое я могу только порекомендовать.Читайте дальше..